Мир Devil May Cry

Объявление

Уважаемые гости нашей ролевой! Не надо часами смотреть на главную страницу. Наша игра только-только встаёт на ноги и мы всегда рады новым игрокам. Весь сюжет игры зависит только от вас и полёт вашей фантазии ограничен только пределами вселенной DMC. Возникли проблемы с анкетой? Можете обратиться к администрации. Возникли вопросы? Есть специальная тема для гостей.

Требуются персонажи на роли антиподов главных героев(Тёмный Данте, Тёмная Триш и т.д.)









Погода и время:
Портленд: 10:00, небо ясное, ветра нет, +170C
Фортуна: 08:00, облачно, ветер слабый, +130C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Devil May Cry » ФлудильНЯ ^__^ » Флуд №1(раз) в честь переезда *___*


Флуд №1(раз) в честь переезда *___*

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

О, новенький. [потер руку] Ты за добро у нас?

62

привет,а ты кто? 0_о

63

А.. Понял. [зевнул, потянулся на диване] А чего не Тоширо?

64

Тттоширо? 0о

65

Он из финалки?

66

[потерял интерес, задремал]

67

[трясется] К-как ты меня-ааа назвал? Оо"

68

ммм...)

69

ClauD-SaN
ХайО) Ошибочка - он "лЫсая гадина" XD
Аналогия проста, если знать, что он некогда был Мадарой из "Наруто". Мадара - МадараМЕ - "Лысый" XDDDDD

70

ClauD-SaN
Характер в анкете не написал, да)

71

Суки вы все))) Не вспоминайте про Мадару, он во мне пока спит и слава Ками-сама))

72

Ichimaru Gin
Лишь бы Тоби спaл... XD

73

Ну да, это точно, иначе будет глобальный пизнес :DDD

74

Хай всем !

75

Привет, Грэйди.

76

Как делишки ?

77

Мм, ну потихоооньку.

78

Ну вообщем как обычно .

79

я же сказал не называть меня так !

80

*залетела во флуд, наступила на хвост демонического котЭ, который от страха и боли впечатался в стенку* Я туточки! Привет всем!)) Яху) А тут кто-нибудь жив!?

81

ClauD-SaN Не не не не не! Я не согласна с таким раскладом.  Кстати привет) Как дела? Чем маешься?)

82

НУ и как ?

83

ClauD-SaN
Не каркай. Разгонимся как-нить, если посещать часто будем...

84

Тоши я тя так буду называть советую поглядеть -  Needless .
Данте я мож через три четыре дня начну играть - времени нету !

85

Мое доле предложить ! Есть че новенького - Аниме какой-нибудь ?

86

А Эпоха смут ! я встал кажется на 9-10 серии - русскую озвучку не мог найти !

87

*с пинка влетела во флуд, сразу же завалилась на любимое кресло, валяюсь горизонтально* ...Тишина и мёртвые с косами стоят....

88

Не успели предыдущий форум похоронить, уже и этот помирает х)

89

Ichimaru Gin
Не не не!) Этот форум должен выжить! Вай! Гроза вампиров идёт!!))) С....с хурмой в руках? *в капле*
* смеюсь*
Привет мой друг))) как дела?

90

*__* Хурма-ааа.. [тянет бледные тощие руки] Да нормально, вот Гримджоу к нам притащил.

91

Ichimaru Gin Вай! *впечаталась в кресло от твоего поведения* А вот то что притащил круто! *подняла большой палец правой руки* Молодец)))

92

Надо же что-то делать, раз уж заделался модером. Ну дай хурму! [резко склонился к лицу девушки, широко двусмысленно улыбаясь]

93

Ichimaru Gin
*Ещё сильнее впечаталсь в кресло головой, тихо выругалась* Ладно ладно! Наглый лис... *протянула тебе карзину хурмы* Прям маньяк какой-то... Ты за хурму даже убить готов?

94

Изнасиловать, пытать, убить, оторвать что-нибудь. [мило улыбается, сверкнул алыми радужками глаз и забрал корзинку]

95

*с наглой рожей пнул дверь, от чего она закачалась на петлях*арараррара! где тут кто?!

96

[меланхолично-насмешливым взглядом окинул Гримма с ног до головы] Ну вот и ты, мой дорогой.

97

не смотри не меня так.*подошел и тыкнул в лоб шинигами* тут еще кто-нибудь, кроме тебя, есть, или мне уже вешаться?*посмотрел по сторонам*

98

Конечно, я мог бы сказать, что тут кто-то есть. Но лучше вешайся. [лыба до ушей] Мне даже любопытно будет посмотреть, как ты будешь дергаться наконец в предсмертных конвульсиях.

99

Grimmjow Jeagerjaques написал(а):

*с наглой рожей пнул дверь, от чего она закачалась на петлях*арараррара! где тут кто?!

*чуть в обморок не упала* Твою жешь ....блин! Ты чего барагозишь!!!!??? ААаааа!? * взгляд дьявола в юбке*

100

[смеется] Вот видишь, дорогуша, тебе и вешаться не придется. [смеется, обращаясь к Гриммджоу] За тебя все сделают.

101

Ichimaru Gin написал(а):

Изнасиловать, пытать, убить, оторвать что-нибудь

*дёргается глаз за спиной в руках деревянная бита с вбитыми (на до конца) гвозьдями* д...Да? *нервно сглотнула*

102

так есть, или нет?*безразлично проехался взглядом по окружающему миру, в особенности по телу Ичимару*
можешь не надеяться. ради твоего общества, общения с тобой и ТВОЕГО тела, корчащегося в бессильной злобе, я, пожалуй, останусь.*растянув в стороны большой и указательные пальцы, коснулся концов улыбочки и стянул ее обратно*

103

А меня типа не замечают... *в капле, сижу на кресле, поедаю попкорн смотрю на происходящее*

Здарсте..... *обратилась к новенькому*

Отредактировано Hikaru (2010-01-21 20:12:08)

104

оуу! женщина!*отвернулся от Гина, направился к креслу с девушкой*

105

[довольно щурится] Мне твое необоснованное вторжение в мое личное пространство всегда нравилось, милый мой. [покосился на девушку и на биту за ее спиной] Это тебе для него. [ткнул пальцев в Гримма] пригодится.

106

Ichimaru Gin Д...да? А он опасен?
Grimmjow Jeagerjaques
Эм...Зздрасте ещё раз *тупо и удивлённо хлопаю глазами, тихо впечатываюсь в кресло*

Отредактировано Hikaru (2010-01-21 20:16:43)

107

[спрятал руки в рукава хаори и наблюдает за будущей парочкой, не отпуская с лица широкую лыбу, ждет момента, чтобы отпустить очередную язву]

108

Ichimaru Gin
.....Он слишком опасен ?*не отрывая взгляд от приближающегося парня* ...

109

Grimmjow Jeagerjaques
[вспышкой возник из ниоткуда, приставил к голове грубияна, пристающего к сестре, оба пистолета] На счёт раз ты дематериализуешься и таинственным образом оказываешься в другом конце комнаты *____*

110

да, детка, я ужасно опасен.*улыбнулся и клацнул зубами возле личика девушки*
*совершенно игнорирует Ичимарчика*

111

А воооот теперь хайййо всем)))

112

О, ну это тебе не скажет никто, ибо все мертвы. [пожал угловатыми плечами]
[повернулся к Данте] Здравствуй.

113

Grimmjow Jeagerjaques
* нервно сглотнула* Ми-мило...
Dante
Братик))) Приветик)))) *растянулась в нервной улыбке* Я если чё то сама..*вытащила из за спины биту, замахнулась, в руке вместо биты появилась сковородка*

114

[хихикает] Бедный-бедный Гримм. Оставьте его пока, он все равно отошел [зевает]

115

Dante
Кстати как делишки?

116

Hikaru
Псто пишу)

117

Ichimaru Gin
Эм...ладно сёдня дам ему форы)) От великого удара Сковородки)

118

Потом как-нибудь. Желательно, чтобы я при этом присутствовал. [смеется]

119

Ichimaru Gin Хорошо я специально приготовлю для тебя корзину хурмы ради приятного просмотра)))

120

Ахаха! Вот это будет зрелище. Девчонка колбасит Гримма сковородой.


Вы здесь » Мир Devil May Cry » ФлудильНЯ ^__^ » Флуд №1(раз) в честь переезда *___*