Мир Devil May Cry

Объявление

Уважаемые гости нашей ролевой! Не надо часами смотреть на главную страницу. Наша игра только-только встаёт на ноги и мы всегда рады новым игрокам. Весь сюжет игры зависит только от вас и полёт вашей фантазии ограничен только пределами вселенной DMC. Возникли проблемы с анкетой? Можете обратиться к администрации. Возникли вопросы? Есть специальная тема для гостей.

Требуются персонажи на роли антиподов главных героев(Тёмный Данте, Тёмная Триш и т.д.)









Погода и время:
Портленд: 10:00, небо ясное, ветра нет, +170C
Фортуна: 08:00, облачно, ветер слабый, +130C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Devil May Cry » ФлудильНЯ ^__^ » Флуд №1(раз) в честь переезда *___*


Флуд №1(раз) в честь переезда *___*

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

Ichimaru Gin
Hikaru
И пусть только эта пушистая сволочь попробует сопротивляться XD

122

Ichimaru Gin А то!? Я же великий воин сковородки и защищу себя, свою честь и достонство. А так же статус "Великого война"! *положила сковородку на плечё*

123

Не трогайте эту пушистую сволочь, это моя привилегия)

124

Dante
xDDDD

Ichimaru Gin
А он силный извращенец? * дёргается глаз*

125

Я бы не сказал. Он ведь натурал у нас. [прячет руки в белоснежных рукавах]

126

Ichimaru Gin
Ага-ага XD Айзен вам обоим даст по щам, доооо...

127

Ichimaru Gin
исчерпывающий ответ)))))

128

Айзенннннн.. [подавил мурашки, улыбается] Наконец-то.

129

Ichimaru Gin
Кажись ты тут пиаркой занимаешься?))) Да? Ну а кто же ещё? Хурму будешь?)))))))) *улыбка во все зубы*

130

Мне не до хурмы, я счастлив. [смеется] Ну а ты чего хотела. пиар - моя стихия. я могу впарить людям хоть, что в луне живут китайцы. [улыбается] Скоро Ран-чан должна еще придти.

131

Ichimaru Gin
ммммм как мило)))) Н утогда ладно *достала карзину хурмы, ем. В наглую ем* Ну тогда работай за просто так))))

132

Сейчас придет Рангику.. [глаза блестят] Мне уже ничего не надо.

133

*пожал плечами*
*прошел мимо Данте с безразличным видом посвистывая какую-то песню*
*подошел к Ичимару, наклонился к уху* слушай, а ты оказывается еще и не такой ненормальный...

134

Grimmjow Jeagerjaques
[пальнул наглецу по ногам. по обеим]

135

Grimmjow Jeagerjaques
*облегчённо выдохнула* Ога *откинула сковородку* Кстати как дела? Гримми-кун)))) *мило улыбнулась*

136

*лениво подпрыгнул*оуу.
*почесал голову* я бы тебе вдарил куда-нибудь, да вот что-то сегодня я немного устал.

*повернул голову в сторону девушки*ну, тебе как, честно или так, отмазаться?

Отредактировано Grimmjow Jeagerjaques (2010-01-21 21:02:40)

137

[в итоге чуть не попал по ногам Гина] Хэй! Аканна! [тонкие брови сошлись на переносицу] несправедливо убивать зло еще во флуде. [к Гримму] Нани?

138

Grimmjow Jeagerjaques
[скользнул к наглому выродку и таки вдарил ему в грызло]

139

Данте. Я же тебе уже говорил. [рыкнул Мадарским голосом]

140

Grimmjow Jeagerjaques написал(а):

ну, тебе как, честно или так, отмазаться?

Лучше честно отмазаться и в рифму желательно)))) *хитро улыбнулась*
Dante
Братец...а может не надо уже насиловать новеньких? *милые глазки*

141

Насиловать Гримма - себе дороже xD

142

Ichimaru Gin
А мне перпендикулярно XD

143

Не начинайте, я вас очень прошу ><

144

*разлеглась на кресле* Одни парни во флуде....беспедел...

145

*бум! влетел в стену и оставил на ней приятную вмятину*
*пожал плечами* вот ведь странно. Айзен хотя бы за дело бил, а тут вообще беспредел.*потянулся и встал, после чего отряхнулся*

извини, красавица, стихами не увлекаюсь.

146

Где же Ран-чааааан Т__Т

147

Ichimaru Gin
Гин-чан, просто не обращай внимания)
Grimmjow Jeagerjaques
*смутилась* Ну..это...Чем маешься?

*тихий издевательский смех* Пятой точкой чувствую что мы подружимся...Шучу)

148

[любовно разглаживает рукоять Шинсо, задумчиво протянул] Что-то меня тянет на написание фика..

149

Grimmjow Jeagerjaques
Сам ж хотел вдарить XD
Ichimaru Gin
Пишет анкету, видимо)

150

Ей приходится блин в эксплорэре сидеть =__=

151

Ichimaru Gin
Эм... А чё это ту  за Шинсо схватился... тако ощущение что ты хрочешь резануть кого-то или изнасиловать...Гримми! Оо"

152

*развел руками* вот как ты думаешь, есть разница между желанием и воплощением желаний?*снисходительно улыбнулся*

да вот, наслаждаюсь существованием. вспомнил, что есть что поесть, поел. теперь сижу, расползаюсь по креслу. такие дела.*чуть улыбнулся* ну, если уж пятой точкой, то я спорить не буду.

153

[смеется] Да нет, сладкая, тут другие мыслишки.. [пошло подмурлыкивает себе под нос]

154

фу, Ичимару, тоже мне, офицер Айзена. посмотри, какое впечатление ты о себе оставляешь, пошлое создание.*легонько тыкнул в спину Гина*

155

Ты думаешь, Айзена это никогда не утраивало? [искренне удивлен] Что ты хочешь от выродка Руконгая. [мило широко улыбается]

156

Grimmjow Jeagerjaques
ммммм понятно))) А чем ваша персона увлекается?

Ichimaru Gin
*подскачила на ноги, стою на краю подлокотника своего кресла, тянусь к тебе смотря наивными и очень кавайными глазами. Глаза блестят от умиления* Ты хочешь и Гримми устроить Яой фо флуде? или же написать про ваш яой в фанфике? *наивно хлопаю глазками*

157

*тихо выругался себе под нос* ну да, вы там все такие *!*::%№"?%ЦЕНЗУРА...

эх, красавица, интересы-то у меня нердовские совсем...

Отредактировано Grimmjow Jeagerjaques (2010-01-21 21:25:14)

158

[смеется, держась за живот] Гримм, ты слышал? Хаха! У меня была другая идея, но и эта мне очень даже нравится.

159

да, я всё слышал.*сдержался, чтобы не сплюнуть* о Ками, да мне перспектива даже лицезреть сие создание хотя бы по пояс голым...да даже сверху...*очень недоволен*

160

Ichimaru Gin
А чё?...Я не чё... Я тут лесом, полем, полем, лесом пробегала.
Grimmjow Jeagerjaques
Хм... мне бы хотелось бы узнать о вас чуть больше)))  Вы наверное супер-мега-вау всем занимаетесь!) *тихо* в сфере великого извращенства)))

161

[заливается, сейчас умрет от смеха]

162

*сник, уселся на подоконник*
*роется по карманам штанов в поисках пачки сигарет*

163

Хэй, хэй? Аканна. Что случилось, наш вечно-голубой Гриммджоу?

164

Grimmjow Jeagerjaques
*подошла к тебе, массирую тебе плечи, после протянула тебе нормальную (не дамскую) сигарету* На... И спокойствие, только спокойствие))))))

165

*закурил, после чего запустил зажигалкой в Гина*
*желательно в лоб*
это тебе за вечно голубого...*ухмыльнулся*

охохохохо...*растянул довольную лыбу* все, лися-кун, ты можешь куда-нибудь идти, смерть тебе не грозит...*смеется*

Отредактировано Grimmjow Jeagerjaques (2010-01-21 21:35:57)

166

[поймал зажигалку прямо перед своим лицом] Ну. Я же всего-лишь имел в виду твои волосы, дорогой мой. [щурится] А что до ухода, ты же меня знаешь.

167

да, и знаю слииишком хорошо. ладно, смотри и завидуй.*улыбка почти как у Гина*XD

168

xD [состроил гопническую рожу, с которой Гриммджоу обычно ходит на задания] Какого @#$%, где этот гребаный Куросаки?!

169

Grimmjow Jeagerjaques
*дёргается глаз* Это...
Ichimaru Gin
Гин...останься!)))))) *нервная улыбка*

170

*ластится к руке девушки, мурчит*;D

опа, опа, слышь пацанчик, есть реяцу пострелять?XD

171

xDDD Ты чо тут делаешь, я тя на районе не видел! [ноги колесом, пальцы веером, что в исполнении худющего Гина оборжаться и не встать]

172

*уселся по-пацански так на подоконник*
не знаю, про какой район ты мне тут п*здишь, но авторитетов я знаю, понел да?! или чо, как пацаны, за гаражи, у кого гранатомет больше??!!

173

Grimmjow Jeagerjaques
*нервы почти на пределе, одной рукой взяла сигаретку и нервно подкурила. Продолжаю массировать* Тихо: Одни извращенцы.... *сглотнула, затянулась, выдохнула дым*

174

[выпал в осадок] Ты меня сделал, Гриммджоу xD В гопничестве я с тобой не сравнюсь XD

175

да со мной вообще никто не сравнится!да!*уселся обратно, млеет*
не вижу ничего извращенского, нормальный интеллектуальный разговор xDD

176

Да мы вообще вполне интеллигентные люди, я даже очки ношу xD

177

* в капле* Мысли: Придурки.... *сбросила пепел в пепельницу* Ога...верю...верю....

Вот ударю сковородкой..будите занть....

178

смотрю я на свою авку...МЕЧ?!?!?!О__О"

ты давай ка тут не пались, а то пацаны не поймут:DDD

эээ, красавица, не ругайся, всё хорошо ведь.)

Отредактировано Grimmjow Jeagerjaques (2010-01-21 21:53:48)

179

Это совсем не меч xDDD Это ты так рад видеть Хикару xDDD

180

а, ну это-то само собой...*подмигнул девушке*


Вы здесь » Мир Devil May Cry » ФлудильНЯ ^__^ » Флуд №1(раз) в честь переезда *___*