Мир Devil May Cry

Объявление

Уважаемые гости нашей ролевой! Не надо часами смотреть на главную страницу. Наша игра только-только встаёт на ноги и мы всегда рады новым игрокам. Весь сюжет игры зависит только от вас и полёт вашей фантазии ограничен только пределами вселенной DMC. Возникли проблемы с анкетой? Можете обратиться к администрации. Возникли вопросы? Есть специальная тема для гостей.

Требуются персонажи на роли антиподов главных героев(Тёмный Данте, Тёмная Триш и т.д.)









Погода и время:
Портленд: 10:00, небо ясное, ветра нет, +170C
Фортуна: 08:00, облачно, ветер слабый, +130C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Devil May Cry » Площадь Темен-Ни-Гру. » Площадь Темен-Ни-Гру(Арена Близнецов)


Площадь Темен-Ни-Гру(Арена Близнецов)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Площадь, возникшая на месте башни при содействии Данте и названная в честь сыновей Спарды и их поединка Ареной Близнецов...

2

>>>> Тёмные переулки

"Я тебя слышал, Лис. Ты зарываешься, я вижу." - мысленно передал Айзен Гину, когда добрался до площади, - "Готовься к худшему."
Бывший капитан огляделся.
"Да, действительно, напоминает арену... Древнюю и наполненную кровью. Хм... Нужно будет присмотреться к городской площади - уж очень мощная энергия от неё исходит..."
Айзен прекрасно понимал, что в этом мире тоже есть пустые или им подобные, а следовательно их силу можно применить себе во благо, ведь три силы сломают две.
"Я шинигами. Пустой. Что меня ждёт здесь? Какая сила вольётся в мою силу в этом мире?" - до экс-тайчо дошел отголосок энергетического всплеска, - "Хм... Интересно, интересно... Демоны, или тоже пустые?"

3

<--- Тёмные переулки
Гин плелся угрюмо и быстро. Сеста его таким видел не раз, когда альбинос делал что-то по указке. Ичимару привык делать вид, что послушно исполнять чьи-либо приказы было для него сплошным удовольствием. Как только на горизонте замаячило белое хаори Владыки, шинигами натянул улыбку. Одну из самых широких и противных. Если уж получать нагоняй, то со счастливым лицом. А получить он рассчитывал не слабо. Правда, при Сесте отгребать не хотелось, это зачастую было крайне унизительно. Уже скоро странная двойка подошла к злобному гению и остановилась метрах в двух.
-Айзен-сама, я привел его, как ты и приказал. - своим обычным ласковым тоном проговорил Гин.

4

<======Темные переулки
Арранкар лениво плелся за шинигами. Перспектива встречи с "начальником" его не сильно радовала, ибо, как логично заключил арранкар из последних слов Гина, все трое попали в серьезную переделку. Однако Сеста логично запихал эти рассуждения куда подальше, ибо интересы Гриммджо вращались в несколько другой области.
Айзен-сама, я привел его, как ты и приказал.
Арранкар озлобленно-удивленно вскинул брови.
Кто еще кого привел! если бы не я, этот... - парень на секунду замялся - в общем, он бы уже не дошел до сюда!
Гриммджо с надменной яростью посмотрел в спину альбиноса и засунул руки в прорези хакама.
Ну, так что тут у нас?

5

-Айзен-сама, я привел его, как ты и приказал.
- Ты не поверишь, но я знаю это и без тебя. - Айзен резко поднял руку, чуть ли не ткнув Гина в нос, - А ты даже и не задумывайся о том, чтобы всадить мне клинок в спину.
Бывший капитан содрал пальцы в щепоть и крепко сжал кулак. Пальцы "боевой" руки Ичимару тихо хрустнули.
- Трещин с тебя хватит. Ещё хотя бы мысль в подобном направлении и я оторву её.
- Ну, так что тут у нас?
- У нас тут неизвестный источник силы. И предположительно, здесь уже есть кто-то из шинигами... Недалеко отсюда был жилой район. Предлагаю снять жилище. - он положил руку на эфес меча, - Кьёка Суигетсу нам поможет в этом...

6

Глаза Гина на мгновение приоткрылись, когда руку пронзила резкая боль. Такая, что заставляет скрипеть зубами и судорожно дергаться. Ичимару сжал от боли поврежденную руку, однако никто этого не увидел. Руки были надежно спрятаны в белоснежных рукавах.
Ты ведь знаешь, что я предам тебя.. Нравится по краю ходить, Соуске?
Альбинос растянул уголки губ чуть шире, не сводя глаз, скрытых прищуром, от Айзена. ненависть к начальнику кипела и развивалась еще с поры лейтенантства. Этот обманчивый взгляд дурачил даже Ичимару. Ради интереса он покинул со своим бывшим капитаном Сейретей. Да только эти разительные изменения вызвали невнятное ощущение злости. Однако, Гин стоически переносил все тяготы и трудности в общении с Соуске. Доставалось ему не редко, но вольности в мыслях и на словах того стоили.
-Веди, Владыка.. - вежливо промурлыкал альбинос, даже склонив голову, но держа на губах тонкую насмешливую улыбку.

7

Эти двое цапались друг с другом, что забавляло Гриммджо. Особенно когда Айзен схватил руку Ичимару и сжал ее до тихого хруста тоненьких косточек альбиноса, что вызвало довольную кошачью ухмылку на лице арранкара. Пока шло тихое "общение" предводителя и Гина, парень развернулся к ним спиной и стал рассматривать панораму улицы, открывавшуюся отсюда. Было пустынно, несмотря на уже достаточную освещенность территории. Ветер лениво гонял листок газеты, медленно плелась вдоль тротуара одинокая потрепанная дворняга, да и всё, собственно. Эта картина могла навевать или одиночество, или скуку. Арранкар относился ко второму варианту. Он чуть потянул спину назад, отчего позвонки мягко захрустели, и повернулся к "паре", чтобы напомнить им о насущных делах. Однако его опередил Айзен.
Предлагаю снять жилище.
Гриммджо растянул улыбку.
Я хотел предложить то же самое. Ну давай, начальник, веди. Как ни странно, соглашусь с этим. - произнес он, указывая на Гина.Так что не томи, было бы неплохо куда-нибудь упасть. И желательно на мягкое.

8

Айзен ухмыльнулся, заметив удовлетворенность Гриммджоу происходящей экзекуцией. Он давно уже знал, что Джаггерджек и Гин ''любят'' друг друга до потери пульса, поэтому ему очень и очень не хотелось доставлять удовольствие кому-то из них, наказывая другого, но выхода не было, ведь он уже привык смотреть на дерзкие выходки голубоволосого арранкара сквозь пальцы и позволял ему многое, пока это ''многое'' не переходило границ.
- Пойдем к одиночным домам. Хозяева с радостью отдадут нам ключи и уедут в неожиданно долгожданный для них отпуск до конца жизни...
Бывший капитан развернулся на носках и медленно двинулся по направлению к частным территориям, меняя привычную униформу Лас Ночес на белые туфли, брюки и рубашку...

>>>> Обиталище Эспады

Отредактировано Aizen Sousuke (2010-02-02 21:16:25)

9

Собственно, говорить по этому поводу было нечего. Но Гин не Гин, если не ляпнет очередную отвратительную глупость, заставляя Айзена злиться, а Гриммджоу скрипеть зубами.
-Раз уж мы идем "домой", возьмем телок, пива и чипсов? - совершенно невинно вопросил Ичимару, подняв лицо к пресловутому солнцу. -Хотя нет. Телок не надо, у нас же есть Гримм. Правда, киса?
Во избежание попадания в голову каким-нибудь особо тупым предметом, типа головы арранкара, альбинос быстренько поравнялся с Айзеном. Тумаки получать было не охота, да и рука теперь не особо способствовала драке с синеволосым чудом. Теперь Гину было даже неинтересно, куда они попали и что делать. С ними был "могучий" Соуске, который в любом случае от захвата мира не откажется. Причем, любого.

>>> Обиталище Эспады

10

Арранкар лениво потянул челюсть вниз, как бы зевая, и одновременно издал тихий гул, что означало выражение скуки и абсолютной незаинтересованности окружающим миром. Однако это выражение лица мгновенно изменилось на хищно-недовольную пасть. И всё благодаря Гину. Глупая подколка раздражала не столько остротой юмора, а скорее глупостью своего существования. Так хотелось, например, схватить это наглое существо за волосы сзади и, хорошо оттянув их, вдарить ногой в район спины. Чтобы знал, сволочь, как надо разговаривать. Но, к сожалению, эта белобрысая зараза поравнялась с Айзеном, а тому вряд ли бы понравилось громко орущее существо, барахтающееся у него под ногами, так что Гриммджо просто проигнорировал данный оборот, выскочивший из уст этого по недоразумению созданного шинигами, и не торопясь последовал за "начальником".
====>Обиталище Эспады


Вы здесь » Мир Devil May Cry » Площадь Темен-Ни-Гру. » Площадь Темен-Ни-Гру(Арена Близнецов)