Мир Devil May Cry

Объявление

Уважаемые гости нашей ролевой! Не надо часами смотреть на главную страницу. Наша игра только-только встаёт на ноги и мы всегда рады новым игрокам. Весь сюжет игры зависит только от вас и полёт вашей фантазии ограничен только пределами вселенной DMC. Возникли проблемы с анкетой? Можете обратиться к администрации. Возникли вопросы? Есть специальная тема для гостей.

Требуются персонажи на роли антиподов главных героев(Тёмный Данте, Тёмная Триш и т.д.)









Погода и время:
Портленд: 10:00, небо ясное, ветра нет, +170C
Фортуна: 08:00, облачно, ветер слабый, +130C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Devil May Cry » ФлудильНЯ ^__^ » Флуд № двас XD в честь ПуРПырнЫх ЧучУндРов Оо"


Флуд № двас XD в честь ПуРПырнЫх ЧучУндРов Оо"

Сообщений 1 страница 60 из 624

1

xDDD
ПаСтраФляю! У нас на ролевой Второй по счёту Флуд!)))

2

событие.

3

Grimmjow Jeagerjaques
Дооо это огромное событие)

4

[забрел в новый флуд, осматривается и ежится]

5

Скучные вы какие-то.... Ну и что?  Да я так назвала флуд. Вы же любители поболтать *осматриваю всех оценивающим взглядом, после перевела взгляд на первый флуд*

6

Трам-пам-пам ^^

7

Trish
Да)) Приветик))) "сестрёнка"))) Как дела?

8

Дела замечательно, ты как? постик пишешь? ^___^

9

Trish
Я отлично, сегодня из ружья стреляла, крутЬ) Мне понравилось представлять перед собой Вождя (учителя ангиского) и стрелять ровно в цель =3
Спорю с братом!!! Ща покусаю его нафиг.. Я просто решила создать ролевую по Хеллсингу Новая история по окончанию Манги... вот так... А он балтает что наука и Алукард не совместимы.. Правда я говорила про науку и кровь интегры.. Ааа полный взрыв мозга)  А постик я нем могу писать пока у мну вписка)))

10

ужос нах XD доооо, Алу и наука не совместимы. это я говорю, как опытный игрок за данного засранца XD

11

Триш.. и ты тудаже Т_Т ты прям как данте.. Я про Интегру, переливание и её кровь говорю. Каким боком тут Замешан Алукард!? Оо""" * в истерике пала на пол, бью кулаком об пол* Вы чё мне оба что ли хотите мозг вынести!? О)о"" Т_Т"""

12

переливание крови Инты? 0.о

13

Trish
Да... главное... переливание тому кто хоть как-то я вляется её родственником.Нуу или семейство покойного дяди Интегры... всё может быть, т.к. в манге не  было ни слово о том что были ли у покойного дяди Интегры родные в виде жены и детей, или же  не были. Короче так. Это 100 пудов возможно. Всё может быть...

14

это извращение =_____=

15

Trish
Так же как и сестра Данте...-_-"

Отредактировано Hikaru (2010-01-31 01:16:35)

16

ну ты извращенка XDDDD

17

Hikaru
Не равняй ДМК и Хеллсинг. Я тебе уже объяснил, почему. Глупо...

18

Хэй хэй, привет. Чтоб вы все сдохли. [лыбит жало]

19

Ку, лектор, пля)))

20

Зато я всех о тебе просветил, не пи*ди уж))

21

Фига! Ещё не просветил)))

22

а я и так светел как огого...xD

23

Trish написал(а):

ну ты извращенка XDDDD

Это ты на что намЯкиваешь? Г_г" ААА?! Я не извращенка, Просто у меня такая извращённая фантазия))

Dante написал(а):

Hikaru
Не равняй ДМК и Хеллсинг. Я тебе уже объяснил, почему. Глупо...

Я таким же макаром могу сравнить Наруто и Хеллсинг. Т.к. я в праве сравнивать!)))))))))))) Это моё мнение и мне ссчитать глупо это или нет.

24

Hikaru написал(а):

Это моё мнение и мне ссчитать глупо это или нет.

ололо, фгм детектед?)

25

Hikaru
Сестрёнка, ты жосско тупишь... Это не лечится...
Grimmjow Jeagerjaques
Согласен, тотальный фгм у неё в последнее время...

26

Grimmjow Jeagerjaques
Цыц Маруся! Не видишь маманя с папаней разговаривают)))
Dante
Мы же с табой во всём разобрались... =_=""" Хочешь продолжить?.....И я тебе говорила что меня нагло покусала анимешница... Чёртава ставка  в покере...

27

Grimmjow Jeagerjaques написал(а):

ололо, фгм детектед?)

Вообще-то я нормальный человек, у которого есть своё мнение.......

28

нормальный человек как бы доказывает свое мнение более адекватными доводами, чем "это мое мнение", и тем более "мне считать, глупо или нет"
всё-таки мы не истина в последней инстанции
sad but true

29

Grimmjow Jeagerjaques
Прошу...*на коленях* Не лезь в разговор между мной и Данте. Пазязя!) Протсо пропусти его мимо глаз. Мы сами решим нашу проблемку)))

30

Тогда прошу всех... Как адекватных людей... прокоментировать вот это и попытаться объяснить что твариться в моей эгоистично детской головек. Если уж вы считаете меня не адекватной.

...Та что живёт в реальности, но существует в мечтах...
(Из рубрики её мысли)
Чёртов мир... Я хочу его покинуть.. Нет не физически... Не опираясь на самоубийство... Кто-то наобород умирает физически, но марально душа по прежнему живёт в этом мире и продолжает мучить себя до самого конца вселенной...до великой пустоты. А я хочу умереть марально. Т.к. я несколько раз запнулась об этот мир... Для меня нет Родителей которые приветствуют только мои положительные отметки в учёбе. Для меня нет друзей которые очень часто предавали меня... Для меня нет людей которые не задумываются о том почему именно они живут. В итоге на моей стороне нет никого кроме котЭ, музыки, моих желаний. А мечты?... Да и мечты.. вот и всё. Я физически с вами, но я нигде... я живу в своём мире, в своих мечтах.. И никто не может мне помочь выбраться из этого мира...Их поступки всё глубже и глубже затягивают в мир моих мечт, желаний и в итоге добьются того что меня... не такой как все не будет в этом мире. И ту которую они знали заменит лишь внешняя оболочка холодной куклы с пустыми глазами и вечной улыбкой. Вы этого хотите!?... Да... Ну и ладно... Сами решили.. Я никому не нужна, но мне всё равно... я живу и готова отдать свою душу за тех кого люблю и кого ненавижу. Я добровольно уйду к Дьяволу, только ради того что бы взять все грехи дорогих мне людей на себя. И с улыбкой лешусь своих крыльев (они есть у всех, но разных цветов) и добровольно отрублю их мечём. Я не буду плакать, я буду улыбаться. Кто то будет рад за то что его примут в рай.. а кто-то... ДА НИКОГО НЕТ!! Все будут рады тому что они спаслись кары! А я? Они просто забудут про меня! Я всего лишь ребёнок со странными мыслями в голове... А кто-нибудь ещё задумывается в данный момент об этом?... НУ хоть кто-нибудь...? Т_Т

Да я эгоистичный ребёнок, но я имею право на своё мнение! Каждый имеет право...
Но вся же это больно когда тебе делаю больно, а ты в ответ протсо улыбаешься и закрываешь на это глаза...
Поймите смысл...

Вот объясните мне...

Отредактировано Hikaru (2010-01-31 23:36:00)

31

*глубоко вздохнул*правда глаза режет, нэ?

никакого особого смысла не вижу. вообще, ничего особенного. не обольщайся, такими размышлениями страдает чуть ли не каждый индивид. хотя нет, не индивид. индивид на пути становления личностью. попробуй понять, что нет смысла в обвинении окружения, когда ты сам являешься источником большинства своих проблем. и выходом является не вот эта глупая пафосная мишура про кукол с человеческими глазами, безразличных никому не нужных дурочек, а рефлексия, деточка. реф-лек-си-я. развивайся, анализируй. осознай, что ты противоречишь сама себе в своем эгоистичном желании привлечь внимание. есть множество других способов.
ну, или ты, конечно же, можешь забиваться дальше в свою уютную скорлупку и смотреть на окружающий мир через розовые иллюминаторы. только однажды твою скорлупу разобьют так, что жить уже станет невозможно. или сама, или безвыходность. выбирай.

оффтопик. пока нет доказательств жизни после физической смерти, не утешай себя мыслями о "зависающих душах" etc.

может наведет на какие-нибудь мысли. а я спать.

32

=_=""""

33

Ололо х) Атака на мозг х)

34

Ichimaru Gin
Я же предупреждала что я иногда выношу мозг, или же отвечают на мои сообщение выносом мозга. Так что не удивляемся и смеёмся над всем что могу написать я или что-то связанно со мной))))
Dante
Эм...Пардон Братик)

35

пф!*устроился в кресле*

36

Гримм, ты не поверишь, но я пишу псто *__*

37

лаадно, верю.х)
желаю хорошего написать;D
а я вот в универ -___-

38

Удачной учебы, я дописал и тож пошел в универ...

39

аналогично, только я ничего не написал =Ь

40

у меня одной каникулы? 0.о

41

*мило зашла во флуд* Ньяхаха!))) Всем приЮвеРт)

Grimmjow Jeagerjaques
Гримми-кун *наивные глазки* Ти меня простишь за бред? *кавай в глазах*

42

Триш, когда сетку закрыла?

ну, Хика-чан, если ты скажешь, что хоть что-нибудь поняла.

43

сессечные закончились 25-го января XDDDDD

44

ахахах:DD
а у меня 29 декабря, вот и считай:DDD

45

неудачник =3

46

кто еще неудачник =Ь
я зато в новый год без головной боли шел =ЬЬЬ

*плачет*мои надежды разбитыыы XDD
я подумал, что к нам явился Симон из TTGL x_______x

Отредактировано Grimmjow Jeagerjaques (2010-02-02 16:44:30)

47

ну я же говорю: неудачнеГ =3

48

=__= буду кидаться чем-нибудь х_х
да, я неудачник -__- у меня завтра семинар по римскому правууу ааа =__=
САМУАН ХЭЛП МИ ПЛИЗЗЗ
xDD

49

а у меня сегодня 53-й лвл в WoW ^__________________________^ скоро смогу рыцаря смерти качать *______________*

50

а ты задрот =3
в свое время был у меня 70ник...эх, давно было...

Отредактировано Grimmjow Jeagerjaques (2010-02-02 16:54:30)

51

кто бы говорил, ога... =___=

52

я освободился =Ь
удалиил

53

*не может забыть TTGL*
СИМОООН!!!
ГОТОВЬ ЗУБЫЫЫЫЫ
XDDD

54

оставили Гримма одного :(

55

Trish
=_= [готовится убивать]

56

Grimmjow Jeagerjaques
О да.... "Ты за кого меня держишь?!"(с) XD

57

Dante
*о*
ееее TTGL
ааааа ПРОБЕЙ БУРОМ НЕБЕСА!!!!!1111

58

Dante написал(а):

Вы как создатель персонажа должны знать его страхи, следовательно укажите это в анкете.

ДАНТЕ САН ЗАБОЛЕЛ
ДАНТЕ САН ПРИДРАЛСЯ ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ СТРОЧКЕ

ААА ШТОДЕЛОТЬ МЫ ВСЕ УМРЕМ XDDD

59

Grimmjow Jeagerjaques
"Я тебя съем *__*(с) XD жосский момент, однако)))
"Приготовь зубы!!!"(с) XDDDD

60

*сидит и ревет от счастья*
ТЕНГЕН ТОППА ГУРРЕН ЛАГАНН!!! аааа последняя серияяяя Т__Т


Вы здесь » Мир Devil May Cry » ФлудильНЯ ^__^ » Флуд № двас XD в честь ПуРПырнЫх ЧучУндРов Оо"