Мир Devil May Cry

Объявление

Уважаемые гости нашей ролевой! Не надо часами смотреть на главную страницу. Наша игра только-только встаёт на ноги и мы всегда рады новым игрокам. Весь сюжет игры зависит только от вас и полёт вашей фантазии ограничен только пределами вселенной DMC. Возникли проблемы с анкетой? Можете обратиться к администрации. Возникли вопросы? Есть специальная тема для гостей.

Требуются персонажи на роли антиподов главных героев(Тёмный Данте, Тёмная Триш и т.д.)









Погода и время:
Портленд: 10:00, небо ясное, ветра нет, +170C
Фортуна: 08:00, облачно, ветер слабый, +130C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Devil May Cry » Площадь Темен-Ни-Гру. » Магазины


Магазины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромное количество разнообразных магазинов по периметру площади...

2

---- Тёмные переулки.
Девушка в припрыжку заскочила в один из продуктовых магазинов. К большому удивлению девушки в магазине небыло людей и царил какой-то полумрак. Девушки стало немного не посебе.
Наверное у них что-то со светом. - подумала Хикару в надежде и подошла к прилавку за которым стоял мужчина.
- Добрый день, юная  леди. Чем могу вам помочь? - спросил продавец.
- Мне пожалуйста хлеба, мяса курицы ..примерно... 1 кг, помидор, огурцов, несколько листочков салата... - начал девушка перечислять продукты.
Хикару подошла к одной из ветрин со льдом, где лежала рыба.
- Простите...а эта рыба свежая? - спросила девушка проведя пальцем по одному из распоротых боков рыбы. - Ой...
- Что-то случилось? - поинтересовался продавец собирая и пробивая продукты.
- Не..ничего. Всё хорошо - проговорила девушка повернувшись к мужчине и вытащив из пальца острую кость, мило улыбнулась.
И пальца побежала кровь. Мужчина как только увидил кровь, то незаметно облизнулся и сглотнул, подавляя желание напасть на девушку и выпить из неё всю кровь, т.к. продовец очень любил пить кровь. Обычный психбольной, который очень тщательно скрывал свои слабости к крови, но он небыл вампиром.
- Так мне ещё 1 кг клубники и баночку взбитых сливок.... - продолжала перечислять девушка не замечая что по лбу продовца текёт пот и его глаза маньячно расширились, пока тот собирал продукты в пакет.

3

Купив всё что нужно, девушка отдала деньги и уже подходила к двери, ак ту её резко развернули, схватив за плечё.
- Что? - девушка наивно и очень мило посмотрела на причину своего резкого разворота, этой причиной оказался продавец.
Мужчина посмотрела в детские глаза Хикару и аж прослезился.
- Нет...я не могу. Ты такая миленькая - проговорил продавец, закрыв своё лицо одной рукой, другой он всё ещё сжимал плечё Хики.
- Вы о чём? - удивилась девушка.
Мужчина  убрал руку от своего лица и взяв "раненную" руку Хикару сжал её в своих руках. После чего он маньячно придавил девушку к стене около двири и как какой-то психопат начал высасывать кровь из пальца Хики, сильнее сжимая её руку.
- Эм.. мистэр продавец.. Вы мне делаете больно. Отпустите меня. - тихо проговорила девушка пытаясь выбраться из его рук.
- Нет... - мужчина продолжал пить кровь из пальца.
- Отпусти! - не вытерпела девушка и ударила мыжчину тем что было в её руке, этим чем-то оказался зонтик.
Мужчина перехватил зонтик обоими руками и тем самым отпустил Хикару. Девушка воспользовалась моментом и пнула продавца, после чего открыла дверь и выбежала прямо на солнце. Пытаясь скрыться от солнца в тёмных переулках, что не очень-то и получалось, девушка побежала в агенство. Мужчина не рискнул своей работой и не побежал за Хикару, он просто решил ждать её возвращения.
Хикару на полной скорости неслась в задние "Девил май край", скрывая своё лицо от солнца, что бы не обжечь его.
Время шло мучительно долго, особенно тогда когда тебя обжигают чуть ли не расколённым железом. Для вампиров солнце самый злейший враг. Вот уже знакомое здание и лестница, прыжок и девушка сурылась в тени от солнца.
------ Крыльцо агенства.


Вы здесь » Мир Devil May Cry » Площадь Темен-Ни-Гру. » Магазины