http://s41.radikal.ru/i091/0910/cf/48224b84b53f.jpg
Вы стоите и никто вам не мешает, как вдруг вас пинают в неизвестное тёмное помещение.
- Свет!... – послышался чей-то голос
Через секунду вам по шарам... Пардон… В глаза прилетает по фонарику
- Камера!
Мимо вас по вашим ногами проезжается камера
- Мотор!
Тут резко включается свет, но камер, фонариков и вообще съёмочной группы даже и рядом не было.
- Вы в замешательстве?  Нуу я тогда могу вас успокоить. – проговорила сидящая в кресле девушка, закинув ноги на стол. – Вы всего лишь попали в мозговыносящий Ад. Ну не совсем в АД, но то что в мозговыносящий - это да…  Проблема что наша ролевая не похожа на все остальные ролевые по Devil May Cry.
Мимо головы девушки пролетел меч Данте, девушка в капле, в ужасе и чуть не померла от страха*
- Ты чё сдурел!? Братец! – проорала девушка в ярости смотря на Данте.
- Я тебя ещё и пулями накормлю если не перестанешь мается дурью. Я тебя тут оставил для рекламы… А ты…
- Да ладно, ладно… _ проговорила девушка, после прокашлявшись, спрыгнула с кресла и каким-то странным образом уже стояла на столе.
- Короче дамы и господа! Приветствую вас на ролевой Мир Devil May Cry Я думаю вам понравится нас сюжет. Дело в том что вы решаете какой будет сюжет. Но всё равно… Для того что бы проинформировать какое время в этом мире, прошу узреть наш «основной» сюжет. – девушка учтиво поклонилась всем и щёлкнув пальцами, рядом с ней, появилась плита, которая была объята «мёртвым огнём».

http://i034.radikal.ru/0909/43/aa6aa299ba96.jpg

- После основных событий 4-й части, наш Дантишка малость постарел… - далее последовали многочисленные выстрелы в сторону пиарщика – Вай! Данте я шучу!
Выстрелы прекратились, и опять мимо пиарщика пролетел «ножичек» Данте.
- Харе на меня оружие переводить! – проорала девушка, уклоняясь от меча, стула, телефона и самой плиты сюжета.
- Кхем…продолжаем…как я уже говорила…
После событий 4 части прошло 5 лет. Сорокачетырёхлетний Данте нашёл отцовские денежки, вылез из долгов(!) и ведёт размеренную(!) и спокойную(!) жизнь, уйдя в отставку до лучших времён, в то время как его экс-напарники(Леди, Триш и Неро) про прежнему отстреливают всякую мелкую демоническую нечисть во всех концах земного шара...
И вот однажды, в день, не предвещавший беды, к нему в агентство заваливается странное нечто, оказывающееся его сродной сестрой. Мысленно проклиная любвеобильного папашу, Данте скрепя сердце разрешает её остаться на правах спиногрыза, просто не представляя, что за этим последует...
А вслед за её появлением начинается тотальный армагеддец... Кладбища наполнились нежитью, улицы по ночам начали кишеть демонами, а в пространственно-временном континууме начинали образовываться дыры, забрасывающие в этот мир гостей из других миров и измерений - всех от древних полубогов до героев будущего. Благо, что привередливый катаклизм "обрубал" способности гостей под свою реальность, даже и не спрашивая, как звать... Мертвого(до сего момента) Вергилия и скрывавшегося в параллельном измерении отпрыска Мундуса тоже не спросили...
Сложная система…. – пиарщику влетело стулом. – ДАНТЕ ХАРЕ ВЕЩАМИ РАЗБРАСЫВАТЬСЯ ИЛИ ЖЕ ТЫ ДАВНО В ДОЛГАХ НЕ ЗАСТРЕВАЛ!!!?

Летающие стулья и сам Данте успокоился, начал читать журнал и поедать пиццу.
- Вот и славно… Так а теперь о наших «плюсиках» и «минусиках»
Девушка громко поставила рядом с собой свой раскладной посох и облокотилась на него
Наши плюсы:
+ Приятный дизайн +
+ Добрая и бодрая администрация +
+ Вечно позитивный народ в лице игроков +
+ «спокойный» и интересный мир, каждый найдёт своё призвание +
+ По ролевой носится Супер Мега Кавай, который может развеселить кого угодно +
+ Очень много свободных ролей +
+ Легко запоминаемые правила +
+ простенький шаблон анкет +

Наши минусы:
- Мало народу (так как ролевая только открыла глаза и сказала миру «Ня!»)-
- Зло в дефиците -
- Противный Данте –

Опять по помещению летают стулья.

Добро пожаловать. Вам решать, как на этой сцене играть.

Код:
[align=center][url=http://dmcworld.bbrpg.ru][img]http://s41.radikal.ru/i091/0910/cf/48224b84b53f.jpg[/img][/url][/align]
Вы стоите и никто вам не мешает, как вдруг вас пинают в неизвестное тёмное помещение.
[b]- Свет!...[/b] – послышался чей-то голос
Через секунду вам по шарам... Пардон… В глаза прилетает по фонарику
[b]- Камера![/b]
Мимо вас по вашим ногами проезжается камера
[b]- Мотор! [/b]
Тут резко включается свет, но камер, фонариков и вообще съёмочной группы даже и рядом не было.
[b]- Вы в замешательстве?  Нуу я тогда могу вас успокоить.[/b] – проговорила сидящая в кресле девушка, закинув ноги на стол. – [b]Вы всего лишь попали в мозговыносящий Ад. Ну не совсем в АД, но то что в мозговыносящий - это да…[/b]  Проблема что наша ролевая не похожа на все остальные ролевые по Devil May Cry.
Мимо головы девушки пролетел меч Данте, девушка в капле, в ужасе и чуть не померла от страха*
[b]- Ты чё сдурел!? Братец![/b] – проорала девушка в ярости смотря на Данте.
[b]- Я тебя ещё и пулями накормлю если не перестанешь мается дурью. Я тебя тут оставил для рекламы… А ты…[/b]
[b]- Да ладно, ладно…[/b] _ проговорила девушка, после прокашлявшись, спрыгнула с кресла и каким-то странным образом уже стояла на столе.
[b]- Короче дамы и господа! Приветствую вас на ролевой [url=http://dmcworld.bbrpg.ru]Мир Devil May Cry[/url] Я думаю вам понравится нас сюжет. Дело в том что вы решаете какой будет сюжет. Но всё равно… Для того что бы проинформировать какое время в этом мире, прошу узреть наш «основной» сюжет.[/b] – девушка учтиво поклонилась всем и щёлкнув пальцами, рядом с ней, появилась плита, которая была объята «мёртвым огнём».

[align=center][b][url=http://dmcworld.bbrpg.ru][img]http://i034.radikal.ru/0909/43/aa6aa299ba96.jpg[/img][/url][/b][/align]

[b]- После основных событий 4-й части, наш Дантишка малость постарел…[/b] - далее последовали многочисленные выстрелы в сторону пиарщика – [b]Вай! Данте я шучу![/b]
Выстрелы прекратились, и опять мимо пиарщика пролетел «ножичек» Данте.
[b]- Харе на меня оружие переводить! [/b]– проорала девушка, уклоняясь от меча, стула, телефона и самой плиты сюжета. 
[b]- Кхем…продолжаем…как я уже говорила…
После событий 4 части прошло 5 лет. Сорокачетырёхлетний Данте нашёл отцовские денежки, вылез из долгов(!) и ведёт размеренную(!) и спокойную(!) жизнь, уйдя в отставку до лучших времён, в то время как его экс-напарники(Леди, Триш и Неро) про прежнему отстреливают всякую мелкую демоническую нечисть во всех концах земного шара...
И вот однажды, в день, не предвещавший беды, к нему в агентство заваливается странное нечто, оказывающееся его сродной сестрой. Мысленно проклиная любвеобильного папашу, Данте скрепя сердце разрешает её остаться на правах спиногрыза, просто не представляя, что за этим последует...
А вслед за её появлением начинается тотальный армагеддец... Кладбища наполнились нежитью, улицы по ночам начали кишеть демонами, а в пространственно-временном континууме начинали образовываться дыры, забрасывающие в этот мир гостей из других миров и измерений - всех от древних полубогов до героев будущего. Благо, что привередливый катаклизм "обрубал" способности гостей под свою реальность, даже и не спрашивая, как звать... Мертвого(до сего момента) Вергилия и скрывавшегося в параллельном измерении отпрыска Мундуса тоже не спросили...
Сложная система…. – пиарщику влетело стулом. – ДАНТЕ ХАРЕ ВЕЩАМИ РАЗБРАСЫВАТЬСЯ ИЛИ ЖЕ ТЫ ДАВНО В ДОЛГАХ НЕ ЗАСТРЕВАЛ!!!?[/b]
Летающие стулья и сам Данте успокоился, начал читать журнал и поедать пиццу.
[b]- Вот и славно… Так а теперь о наших «плюсиках» и «минусиках»[/b]
Девушка громко поставила рядом с собой свой раскладной посох и облокотилась на него
[size=16][b]Наши плюсы: [/b][/size]
[b]+ Приятный дизайн +
+ Добрая и бодрая администрация +
+ Вечно позитивный народ в лице игроков +
+ «спокойный» и интересный мир, каждый найдёт своё призвание +
+ По ролевой носится Супер Мега Кавай, который может развеселить кого угодно +
+ Очень много свободных ролей +
+ Легко запоминаемые правила +
+ простенький шаблон анкет +[/b]
[size=16][b]Наши минусы:[/b][/size]
[b]- Мало народу (так как ролевая только открыла глаза и сказала миру «Ня!»)-
- Зло в дефиците -
- Противный Данте –[/b]
Опять по помещению летают стулья.

[b][url=http://dmcworld.bbrpg.ru]Добро пожаловать. Вам решать, как на этой сцене играть.[/url][/b]