Мир Devil May Cry

Объявление

Уважаемые гости нашей ролевой! Не надо часами смотреть на главную страницу. Наша игра только-только встаёт на ноги и мы всегда рады новым игрокам. Весь сюжет игры зависит только от вас и полёт вашей фантазии ограничен только пределами вселенной DMC. Возникли проблемы с анкетой? Можете обратиться к администрации. Возникли вопросы? Есть специальная тема для гостей.

Требуются персонажи на роли антиподов главных героев(Тёмный Данте, Тёмная Триш и т.д.)









Погода и время:
Портленд: 10:00, небо ясное, ветра нет, +170C
Фортуна: 08:00, облачно, ветер слабый, +130C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Devil May Cry » ФлудильНЯ ^__^ » Психушка для Гина


Психушка для Гина

Сообщений 1 страница 60 из 67

1

Тут совершенно ничего нет, пустая белая комната без окон, дверей и освещения. Кто сюда попал, х*й выберется.

Ну вот и для меня местечко нашлось. Вряд ли кто-то сюда сунется, зная, что ему придется потом все время здесь проводить со мной ^.^

Правила для тех, кто сюда таки забредет просты - надо выжить. При этом желательно начать исписывать стены.

Можно еще убиться, но револьвер только у меня и патрон там один. Да и я не гуманист, знаете ли ^__^

Это мой мир и устанавливаю правила в нем я) Вы смелый псих? вам нечем заняться? Хотите издевательств? Приходите в мою комнатку и я вас порадую ^.^

2

Вас ждут незабываемые встречи и сюрпризы. [развешивает плакаты с акцией] xD

3

эй, санитара ему, у него снова шиза, он думает, что в его палате нет дверей:D

4

Попался. Первый клиент *0* [выходит жизнерадостный Ктулху и мацает Гримма щупальцами]

5

неожиданно же:О

6

*стоит у стены и ошарашенно хлопая глазами и смотрит на то, как Гримма мацают щупальцами*

7

Ран-чаааааан.. [расплывается] Ну и для тебя сюрприз. [щелкнул пальцами, Матсумото скрыло за ширмой вместе с тремя накачанными стриптизерами] Гримм, как ты там? =3 [Ктулху тащит шестого в душ]

8

*стоит у дверей, опираясь плечом об косяк, и опасливо косится на ширму*

9

Опа.. Пополнение. [оскалился] Стать твоим кошмаром, милый?

10

Хм... Возможно. *насмешливо улыбнулся*

11

[скептически вскинув бровь, альбинос вновь щелкнул пальцами и позади Саймона появился клон Гина] Ты сам согласился. [промурлыкали оба и клон, крепко сжал парня за бедра костлявыми пальцами, притягивая к себе]

12

*пулей выскочила из-за ширмы* Негодяй!.....*недовольно поправляет хокамэ* Гин, ты не выносим!

13

[расплылся в улыбке] Я знаю, Рааан-чан. [снова щелчок и снова Матсумото за ширмой, теперь уже без возможности выбраться] Терпи, все предупреждения были выше.
[клон крепко прижал к себе Саймону и мурлычет тому прямо на ушко]

14

*из-за ширмы слышится визг, проклятия, шум-гам* Я тебе это припомню! *единственное, что можно было разобрать из всей той какофонии, что звучала за ширмой*

15

[хихикает, подослал к Вики еще и крайне обворожительную стриптизершу, которая пристает даже активней парней]

16

*рассматривает из-под полуприкрытых век настоящего Гина* Вообще я как бы спросить хотел...

17

А я уже и не спрашиваю.. [промурчал клон позади и бесцеремонно ощупал Саймона пониже спины]

18

*некоторое время за ширмой ещё было шумно, но потом наступила тишина*

19

*бегает по периметру, пытается снять с себя тентаклевое существо*аааа!!

20

[настоящий Гин в растерянности, подбежал и приподнял ширму, присев на корточки и заглядывая]

Гриииимм, он от быстрых передвижений еще больше активничает ^.^ [великий Ктулху закрывает щупальцами шестому глаза и рот]

21

*ударил клона локтем, дабы не лез пока куда не просят*

22

*когда Гин заглянул под ширму, он увидел, что три парня уже образовывали собой подобие трона, а девушка протирала катану лейтенанта*

23

[клон с хлопком растворился, Гин обиженно] Скууучный ты какой-то, бери пример с Ран-чан х)

24

То же самое могу сказать о вас, милорд.

25

ДА ВЫ ВСЕ СКУЧНЫЕ ЕПТА УБЕРИТЕ ЕГООООО XDDD

26

[показал Саймону язык] Еще и противный, ужас. [косится на Гримма] Че орешь? :DDD Он еще даже яоить тебя не начал х)

27

*забрала катану и с невозмутимым видом вышла ко всем* Гин... на будущее...мне не нравятся перекачанные парни пересидевшие в солярии ....

28

Какой есть *фыркнул*

29

Рааан-чан, я все учту. [щелчок - Матсумото лежит без одежды в солярии.. запертая х)]
Саймон, ты так мило фыркаешь, так бы и утащил в угол ^.^

30

Нэнэнэ. Ран-чан, смотри выше ^.^

31

*покосился на Гина* Смотря с какой целью...

32

Ты меня сжечь заживо решил? *прозвучал недовольный голос*

33

Мати, я же не собирался тебя там держать вечно, сладкая. [мурлычет]
А тебе, Саймон, о моих целях лучше не знать х)

34

*уселся на полу, привалившись к стене спиной и скептически наблюдая за хозяином комнаты*

35

Так и будешь меня лицезреть? [расплывается в улыбке] И что ты видишь?

36

*фыркнул и закрыл глаза, притягивая колени к груди, уткнулся в них лбом* Ничего теперь не вижу...

37

Депрессия ОО" Тревога! [носится и вопит вместе с десятком своих клонов]

38

*поднял голову и лениво приоткрыл один глаз, с интересом наблюдая за мельтешением Гина и его клонов по комнате*

39

Ичимару, я была бы рада, если бы ты вытащил меня из этого подобия печи ....

40

[солярий открылся, а там загоревшая до состояния мулатки Ран-чан. А в комнате хаос, откуда ни возьмись появились огнетушители на стенах. Клоны похватали красные баллоны и с криками паники поливают все вокруг]

41

Засранец....*спряталась за солярием*

42

*тяжело вздохнул, снова закрывая глаз и утыкаясь лбом в колени*

43

[облил Саймона пеной из огнетушителя] ^.^

44

Саймон, с вами все в порядке? *выглянула из-за солярия*

45

слава богу х_х
*содрал с головы лапу, запустил ктулху в Гина*

46

*вскочил, отряхиваясь от пены и недовольно фыркая* Да-да. В порядке... Если не считать того, что меня только что облили черт те чем.

47

По крайне мере вы одеты...*вздохнула*

48

По крайней мере вам тепло... *раздраженно посмотрел на Гина*

49

Мы ещё долго можем выяснять, кому как повезло.....*буркнула* У вас случаем куртки нет с собой?

50

Случаем нет...

51

[Гины хором Саймону] Тебя согреть?

52

*с сомнением покосился на толпу Гинов* Кто-то один...

53

*поймала одного из клонов и стянула с него хокамэ, накидывая на себя* Ммм...ваша очередь писать пост, милорд

54

Да, я видел, миледи. Но я, к сожалению или к радости, не обладаю даром писать посты так же быстро, как вы.

55

Кхе-кхе [стоит в белом халатике и со смерительной рубашечкой в руках]

56

Быстро не значит хорошо...*тихо подметила*  Я и не думала вас подгонять милорд, просто предупредила....
Доктор Триш, вы к нам на профилактику?

57

ну можно и так сказать... Где больной?

58

Но если я не поймаю какую-нибудь мысль сейчас, меня ночью совесть загрызет... *с опаской косится на Триш*

59

Радуйся, если это будет совесть, а не Гин XD

60

[с милой рожей прилип к Саймону и греет]


Вы здесь » Мир Devil May Cry » ФлудильНЯ ^__^ » Психушка для Гина